spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В администрации Перми прошли обыски по делу о строительстве ФОКа

Обыски в мэрии проводят оперативники УЭБ и ПК ГУ МВД по Пермскому краю в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий бывшим председателем комитета по физкультуре и спорту Алексеем Мартюшевым.

По данным «Ъ-Прикамье», уголовное дело было возбуждено после того, как выяснилось, что при строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов в Перми якобы завышались расходы. При этом правоохранители проверяют информацию о том, что мошенничество совершалось при приобретении металлоконструкций и огнезащитных материалов.

Сообщается, что ущерб городскому бюджету может составлять до 60 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга