spot_imgspot_imgspot_img

В деревне Темная одичавшие собаки «устроили темную» девяти баранам

Агрессивные животные, бегающие по лесам Чусовского района, лишили местного фермера девяти баранов.

В деревне Темная Чусовского района у фермера дикие собаки убили девять баранов. С волков сняли подозрения специалисты, утверждающие, что сейчас не время, когда взрослые особи натаскивают щенков, да и за границы леса они не выходят.

«Одичавшие собаки загнали четырех больших и пять маленьких баранов, туши животных были не резаные, а целые», —  цитирует лесничего Чусовского района «КП-Пермь».

Потерявший поголовье мужчина собирается писать заявление с просьбой об отстреле бегающих возле деревни собак.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов