spot_img

В Перми 66-летняя пенсионерка разбила голову, выпав из автобуса

Женщину срочно увезли в больницу.

Инцидент произошел накануне днем в Свердловском районе Перми. 4 апреля около 13:10 на улице Чернышевского 66-летняя женщина получила серьезную травму, выпав из автобуса.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю, возле дома № 19 на улице Чернышевского 55-летний водитель автобуса Mercedes-Benz не проверил, все ли пассажиры вышли из салона и поехал, не закрыв дверь. В итоге 66-летняя женщина выпала из салона на улицу и сильно ударилась головой.

Пенсионерку срочно увезли в больницу, где у нее диагностировали ушиб головного мозга и назначили амбулаторное лечение. По факту аварии возбудили административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». В отношении водителя составили административный протокол по статье «Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является».

Ранее «В курсе.ру» писал про пенсионерку с внуком, которые выпали из автобуса прямо под колеса. Пожилой женщине помогали прохожие, а кондуктор продолжала ее отчитывать.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье заработал сайт с уникальными архивными материалами времен Великой Отечественной войны

Он создан в рамках масштабного патриотического проекта «Город доблести»

В Прикамье на территории бывшего завода сделали нарколабораторию

На скамье подсудимых оказались два участника преступной группы

Пермь и Ярославль свяжет новый авиамаршрут

Запуск рейсов планируется начать 18 июля

Обновление троллейбусного парка Березников оценили в 1,2 млрд рублей

Власти округа опровергли слухи об отказе от этого вида транспорта