spot_img

В Перми на перекрестке Мира и Одоевского сбили школьницу

Полиция ищет свидетелей ДТП.

В Перми ищут свидетелей аварии, произошедшей на перекрестке Мира и Одоевского днем в пятницу, 15 января. На «зебре» была сбита тринадцатилетняя девочка, переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора. Об этом сообщает интернет-портал 59.ru.

По словам очевидцев и родственников, девочка шла в школу по нечетной стороне улицы Мира. Во время перехода улицы Одоевского на зеленый свет на ребенка наехал Lexus. Из автомобиля выбежала женщина-водитель. В это же время мимо аварии проезжала скорая, которая сразу же увезла пострадавшую школьницу в больницу.

— Она получила травмы, но ее состояние стабильное, сейчас проходит лечение в стационаре, — рассказали родственники ребенка изданию.

В городе ведутся поиски свидетелей ДТП. Несмотря на множество транспорта, находившегося рядом в момент аварии, полицейские не могут найти видео с регистраторов, а уличные камеры установлены далеко от места происшествия. Также необходимы показания очевидцев ДТП. Всех пермяков, располагающих какой-либо информацией , просят позвонить по телефону +7 904 843–30–23.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о ДТП в Чусовом. Водитель автомобиля Haima сбил женщину на пешеходном переходе 1 января и скрылся с места происшествия. Пермячка скончалась на месте. Виновник аварии позже был задержан.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года