spot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали районного прокурора

Сотрудники ФСБ и СКР по Пермскому краю задержали прокурора Индустриального района Перми Сергея Мурая, пишет «Ъ-Прикамье» со ссылкой на собственные источники.

Согласно одной из версий, Мурай был задержан в рамках уголовного дела, по которому проходит обвиняемым бывший руководитель прикамских судебных приставов Игорь Кожевников. Его обвиняют в нескольких эпизодах взяточничества.

Сергей Мурай работает в органах прокуратуры с 2000 года. Он был прокурором Ильинского района Прикамья, позднее занял пост прокурора Мотовилихинского района Перми, а в 2013 году стал прокурором Индустриального района краевой столицы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье к 15 февраля пересчитают воробьев

Участники акции должны найти куст, определить количество птиц, сфотографировать и запомнить координаты места

В Свердловском и Мотовилихинском районах Перми расселили два аварийных дома

Общая площадь помещений ветхого жилья составляла более 1000 квадратных метров

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях