spot_imgspot_imgspot_img

В пермской гимназии № 33 произошел пожар

Возгорание произошло около 4 утра 28 марта. По предварительным данным, причиной стала неисправность электропроводки в учительской.

По информации ГУ МЧС России по Пемрскому краю, в 3:59 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в гимназии № 33.

Очаг возгорания находился на первом этаже — в учительской. Через две минуты на месте были 13 единиц спецтехники и 32 пожарных.

Для того, чтобы проникнуть в здание, пожарным пришлось разбить окно. Площадь пожара составила 4 кв. м. Пострадавших нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи