spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отчим изнасиловал и убил 11-летнюю падчерицу

26-летний житель Барды Максим Г. (имя изменено) подозревается в изнасиловании и жесткой расправе над малолетней дочерью своей гражданской жены.

Шокирующая история произошла в многодетной бардымской семье 30 июля. На пустыре возле населенного пункта было обнаружено истерзанное тело одиннадцатилетней девочки. Вскоре удалось установить ее личность. Ей оказалась 11-летняя Даша (имя изменено), старшая из троих детей в семье Г. 

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» источник в полиции, в совершении жестокой расправы над малышкой подозревается ее отчим, от которого у матери Даши еще двое маленьких дочерей. По версии следствия, мужчина под надуманным предлогом вывез падчерицу подальше от дома, где изнасиловал, а затем убил. 

Вскоре подозреваемый был задержан и арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино