spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье убийца расправился с ветераном с помощью монтировки

Зверское убийство произошло в Березниках. Жертвой стала 86-летняя одинокая пенсионерка.

Как рассказали корреспонденту в СУ СКР по Пермскому краю, женщина проживала одна. Мертвое тело обнаружили соседи.

По предварительной версии, в квартиру пожилой женщины, ветерана тыла, злоумышленник проник с целью ограбления. На месте преступления криминалисты обнаружили орудие убийства — монтировку. Этим железным предметом негодяй нанес смертельный удар по голове старушки.

Личность убийцы пока не установлена. Сейчас на месте работают криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источники в правоохранительных органах не исключают вариант, что в Пермском крае снова объявился серийный маньяк, убивший 19 пожилых  людей в 13 регионах страны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения