spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В рубашке родились». Массовая авария на шоссе Пермь-Березники

16 мая на трассе Пермь-Березники в районе Добрянки произошла крупная авария с участием большегрузного транспорта. По утверждению очевидцев, столкнулись несколько грузовиков, пострадала также как минимум одна легковая машина. По предварительным данным, условия проезда по мосту осложнялись дорожными работами.

Видео с места происшествия опубликовано в группе Вконтакте «Подслушано в Добрянке». По нему можно получить представление о масштабах ДТП, а из отдельных комментариев оцевидцев попробовать составить картину произошедшего.

Несмотря на серьезные повреждения, которые получили автомобили, утверждается, что пострадавших нет, – об этом сообщает 59.ру со ссылкой на полицию. «В рубашке родились», – пишет одна из пользователей ВК в комментариях к видео.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными