spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Telegram опубликовали имя росгвардейца, подозреваемого в насилии над пермским мальчиком

Телеграм-канал «Омбудсмен полиции» опубликовал фотографии документов, похожих на протокола задержания росгвардейца, которого подозревают в сексуальном насилии в отношении пермского мальчика. Согласно изложенным там данным, подозреваемого зовут Сухроб Ёров, он имеет звание лейтенанта.

Из бумаг также ясно, что Ёров служил на Дальнем Востоке, а в Пермь приехал в отпуск. Ранее он окончил Пермский военный институт.

Как можно узнать из опубликованных документов, уголовное дело в отношении Ёрова по статье «насильственные действия сексуального характера» было возбуждено еще 3 сентября. Ранее сообщалось, что мужчину задержали 5 сентября.

«Омбудсмен полиции» опубликовал также скриншот страницы в Instagram, принадлежащей предполагаемому насильнику. Сейчас профиль закрыт, как и принадлежащая тому же пользователю страница «ВКонтакте».

Со слов матери пострадавшего ребенка известно, что незнакомый мужчина днем зашел к ней в частный дом и попытался ее изнасиловать. На крики женщины прибежал ее 11-летний сын, и злоумышленник предложил ребенку заняться оральным сексом в обмен на безопасность матери. Женщина, по ее словам, выбралась в окно и побежала к соседям за помощью, а когда вернулась, незнакомец уже уезжал на своей машине.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан