spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья ограбил женщину, чтобы уехать в родную деревню

27-летнего жителя Карагайского района задержали в Краснокамске по подозрению в грабеже. Он пытался уехать на малую родину, но у него не было денег.

В дежурную часть краснокамского отдела полиции обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что на проспекте Мира на нее напал неизвестный, выхватил сумку из рук и убежал. В сумке у женщины находились деньги и документы. Правоохранители направили описание внешности подозреваемого экипажам наружных служб полиции. 

На автовокзале Краснокамска сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на молодого человека, похожего по приметам на нападавшего. Полицейские задержали его и доставили в дежурную часть. При досмотре у него нашли деньги женщины. Молодой человек рассказал, что напал на нее из-за того, что у него не было денег, чтобы добраться до дома. Также полицейские нашли сумку и телефон потерпевшей, которые парень выбросил, когда убегал с места преступления.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Следственные мероприятия продолжаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»