spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья ограбил женщину, чтобы уехать в родную деревню

27-летнего жителя Карагайского района задержали в Краснокамске по подозрению в грабеже. Он пытался уехать на малую родину, но у него не было денег.

В дежурную часть краснокамского отдела полиции обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что на проспекте Мира на нее напал неизвестный, выхватил сумку из рук и убежал. В сумке у женщины находились деньги и документы. Правоохранители направили описание внешности подозреваемого экипажам наружных служб полиции. 

На автовокзале Краснокамска сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на молодого человека, похожего по приметам на нападавшего. Полицейские задержали его и доставили в дежурную часть. При досмотре у него нашли деньги женщины. Молодой человек рассказал, что напал на нее из-за того, что у него не было денег, чтобы добраться до дома. Также полицейские нашли сумку и телефон потерпевшей, которые парень выбросил, когда убегал с места преступления.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Следственные мероприятия продолжаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье будут судить владельца кафе, в котором отравились более 80 человек

В ходе следствия были зафиксированы многочисленные нарушения санитарных норм, а в мясе кур обнаружили бактерию кишечной сальмонеллы

Федеральная сеть онлайн-гастромаркетов Secret Kitchen начнет работу в Перми

В течение месяца жители города смогут заказать блюда из трёх ресторанов в одной доставке

На бульваре Гагарина в Перми трамваи встаи в пробку на 40 минут из-за двух ДТП

После инцидента власти обратились к водителям с просьбой

В Чердынском округе ввели особый режим из-за резкого роста числа пожаров

По сравнению с 2024-ым с начала этого года возгораний стало больше на 54 процента