spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья отомстил отчиму, избив его до смерти

Мужчина постоянно избивал мать парня и ее детей, за что поплатился жизнью.

В Верещагинском районе перед судом предстанет 20-летний местный житель. Его обвиняют в причинении травм, повлекших смерть, своему отчиму.

Бытовая ссора в семье произошла 17 мая в одной из квартир в Верещагино. Мать 20-летнего парня рассказала, что муж постоянно избивает ее и детей. Тогда разъяренный молодой человек пришел к отчиму, чтобы выяснить отношения. Между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой пасынок избил 54-летнего отчима. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался в больнице.

Уголовное дело направлено в суд. При этом следствием учтены  противоправность и аморальность поведения потерпевшего как обстоятельство, смягчающее наказание, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский ученый оценил риски для лесов Прикамья от уссурийского полиграфа

Эксперт ПГНИУ Виктор Ефимик объяснил, может ли жук-вредитель, уссурийский полиграф, полностью уничтожить пихты в Пермском крае

В Усолье преображают исторический комплекс «Усолье Строгановское»

Работы ведутся в рамках всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды