spot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья в пьяной ссоре убил сожителя бывшей девушки

35-летний житель Кизела обвиняется в совершении двух преступлений по статьям «Убийство» и «Угроза убийством».

В феврале в квартире бывшей сожительницы мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с новым сожителем женщины. Во время конфликта он нанес 38-летнему мужчине два удара ножом. От полученных ранений последний скончался на месте. Сразу после этого обвиняемый грозился убить и женщину, что в сложившейся обстановке она восприняла реально. 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц