spot_imgspot_imgspot_img

Авиаперевозчик отказался летать по маршруту Пермь—Баку

Причиной отмены стала инициатива авиакомпании.

Авиакомпания «Северный ветер» отказалась совершать рейсы из Перми в Баку. Допуск на полеты по этому маршруту отозван Федеральным агентством воздушного транспорта (ФАВТ).

Как следует из приказа Росавиации, авиакомпания самостоятельно заявила об отзыве допуска. Изначально предполагалось, что авиарейсы Пермь — Баку будут выполняться дважды в неделю.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что компания «Северный ветер» получила допуск на выполнение полетов по маршрутам Пермь — Стамбул и Пермь — Барселона также два раза в неделю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK