spot_imgspot_imgspot_img

День учителя пермские педагоги будут праздновать позже

Праздник переносится из-за закрытого на карантин драмтеатра.

В Прикамье переносится празднование Дня учителя на неопределенный срок. Мероприятие краевого масштаба были вынуждены перенести из-за закрытого на карантин Театра-Театра, сообщили в краевом министерстве образования и науки.

Напомним, 24 сентября главный драматический театр Перми объявил, что у сотрудников обнаружен ковид, в связи с этим театр приостанавливает свою деятельность и на две недели уходит на карантин. Как предупредили в дирекции, Театр-Театр начнет работать после диагностики всего персонала и дезинфекции помещения. О точной дате открытия драмтеатра пресс-служба театра сообщит позже.

В министерстве просят педагогов края по возможности не посещать массовые мероприятия из-за серьезной эпидемиологической ситуации во всем регионе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу