spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Друзья бросили кошку одну на вечеринке в день рождения

У Моник редкий вирус, не опасный для людей, но это не помешало хозяевам сдать ее в приют.

Американский питомник «Дом Баттерси» ищет хозяев для кошки по кличке Моник. На днях зоозащитники устроили вечеринку по случаю дня рождения усатой питомицы, однако никто не пришел. Виной всему болезнь Моники.

Когда она поступила в приют, местные ветеринары обнаружили у нее ВИК (вирус иммунодефицита кошек — прим. ред.). Это заболевание не передается людям, однако опасно для других кошек. Поэтому Моника живет в отдельном блоке.

Будущим хозяевам придется периодически посещать специалистов и проходить курс лечения, однако с этим питомник готов помочь.

Фото в соцсетях «Дома Баттерси» за несколько часов разлетелось по сети. Зоозащитники надеются, что несостоявшаяся вечеринка Моники поможет найти дом, где ее полюбят.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала декабря с улиц Перми вывезли более 112 тысяч кубометров снега

Ночью работы по уборке территорий проводятся интенсивнее

Жителя Лысьвы осудили за угон экскаватора в День защитника Отечества

Техника понадобилась для того, чтобы вытащить машину из сугроба

В центре Перми фиксируют пробки в 9 баллов

Водителей просят заранее планировать маршрут