spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грудью Лолиты заинтересовались спецслужбы Украины

Скандал, связанный с запретом въезда певицы Лолиты Милявской на Украину, получил неожиданное продолжение.

Ранее СБУ закрыла Лолите въезд на территорию Украины на три года, из-за чего певица не может навестить больную дочь. Но нападки на этом не закончились. Сотрудники спецслужб опубликовали на своем сайте откровенную фотографию Лолиты.

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить — конечно, формы разные», — рассказывает известная певица.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали вылет рейса до Баку

Прилет борта из этого города также отложен

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября