spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ким Кардашьян выпустила серию собственных эмодзи

Светская львица Ким Кардашьян выпустила серию собственных эмодзи, популярных среди пользователей электронных мессенджеров. Фотографию с изображением доступных смайликов, собранных в именную серию от Кардашьян, звезда реалити-шоу и жена рэпера Канье Уэста разместила в социальной сети Instagram.

Серия картинок получила собственное название — Kimoji. Название представляет собой сочетание имени селебрити и официального названия смайлов. В серии Kimoji есть такие изображения, как мармеладные мишки, обнаженная беременная женщина, стриптизерша у шеста, а также различные части человеческого тела.

Цветовое оформление преобладающей части эмодзи черно-серое. Чтобы стать их обладателем, пользователям необходимо скачать одноименное мобильное приложение. Оно должно появиться в интернете в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения