spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам предложили защитные наборы «Рукалицо»

«Камская химическая компания» начала выпускать защитные наборы из маски и антисептика под названием «Рукалицо», сообщает 59.ru. Новый бренд был придуман с целью привлечь внимание покупателя и повеселить его.

«В основном наборы называют на английский манер, и это не запоминается. Буквально в конце недели мы начали его делать, продали уже несколько десятков наборов», — сообщили в компании.

«Рукалицо» (точнее,  «ладоньлицо» — прим.ред.)  — перевод англоязычного интернет-мема facepalm. Мем используют в сети для обозначения стыда, раздражения или смущения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать