spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков пустили в зоопарк

Зоопарк Перми возобновляет работу после карантина, такое решение было принято на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, сообщает 59.Ru.

Парк откроется для индивидуальных посещений и групповых экскурсий до 5 человек. Для зрителей будет доступно все пространство учреждения, кроме кафе и крытых павильонов с экзотическими птицами и животными.

Пермяки смогут вживую увидеть погрустневшего японского макака Семена и выразить ему свою поддержку. Животное за период изоляции располнело, пользователи соцсетей пишут обезьяне ободряющие комментарии.

Правила работы зоопарка согласованы с Роспотребнадзором. Посетители должны использовать средства защиты и соблюдать дистанцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За 11 месяцев 2025 года среднемесячная зарплата в Прикамье выросла на 14 процентов

Речь идет о номинальной начисленной сумме. Она составила в январе-ноябре прошлого года 80 940,7 рублей

В Прикамье простились с погибшим два года назад бойцом СВО

Он попал под обстрел вблизи населенного пункта Вербовое Запорожской области