spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путешественник шел пешком из Выборга в Пермь пять месяцев

Путешественник Илья Фролов, который решил дойти пешком из Выборга во Владивосток, в минувшие выходные добрался до Перми. Это заняло у него пять месяцев.

Марш-бросок, как называет его сам Илья, начался 1 марта 2015 года в Выборге. Туда путешественник приехал из Петербурга на электричке. В первый же день впечатления о путешествии подпортил снег, потушивший костер. Но это не остановило энтузиаста. По словам Ильи, он старается идти вдоль основных дорог, там он встречает поддержку и помощь. Его рюкзак весит около 20 кг, но, несмотря на это, путешественник не изменяет своей цели и отказывается от предложений подвезти его.

4 июля Илья Фролов пришел в Пермь со стороны Краснокамска.

«Кама большая. По сравнению с Кировской областью значительно разрослась. Останавливалась пара «Газелек». Кэш на мороженое подкинули. Погода хорошая. Остановился у Алексейки, ходили в Кастораму, изобретали тележку. Захавали салатик с картохой. Постирали ботинки, — написал он в своем дневнике. — Разменял в Перми третью тысячу км! Более 20% путешествия «Пеший марш-бросок Выборг–Владивосток» позади. Дальше — Кунгур!»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал