spot_imgspot_imgspot_img

Сергей Тупицын стал заслуженным журналистом России

Присвоение звания пермскому журналисту — признание заслуг за 40 лет работы.

Указом президента от 30 января старшему редактору тематических программ ГТРК «Пермь» Сергею Тупицыну присвоено звание почетного журналиста РФ.

За свою 40-летнюю творческую деятельность он успел побывать автором, ведущим, сценаристом и документалистом. Кроме того, журналист давно преподает в творческих объединениях и вузах города.

Телевизионные программы и фильмы Сергея Тупицына многократно становились лауреатами межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, в том числе «ТЭФИ», «Патриот России» и «ТЭФИ-регион».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити