spot_imgspot_imgspot_img

Шведка 28 лет удерживала сына в плену

С 12 лет мужчина был полностью изолирован от общества, на данный момент ему уже 41 год.

Шокирующая история произошла в Стокгольме. Полиция выяснила, что местная 70-летняя женщина на протяжении 28 лет удерживала своего сына взаперти и в полной изоляции от общества. Запуганного, беззубого мужчину в язвах и ссадинах обнаружила родственница излишне заботливой матери, когда та была госпитализирована в медицинское учреждение.

— Это было как в фильме ужасов! Он был сильно напуган, прятался в углу. У него полностью отсутствовали зубы, на нижних конечностях были раны и повреждения, вследствие чего ему было тяжело ходить. При этом в квартире у затворников царила полная антисанитария, — рассказала очевидица.

По предварительным данным, с 12 лет мать перестала водить сына в школу, убедив его, что все вокруг желают мальчику зла и только она может его защитить.

70-летнюю похитительницу сейчас допрашивает полиция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»