spot_img

Тимати ответил на вызов главы федерации по рукопашному бою Прикамья на ринг

Рэпер Тимати ответил в своем Instagram на приглашение президента федерации по рукопашному бою Пермского края Александра Шилова «ответить за свои слова» на ринге.

Ранее Александр Шилов обратился к Тимати и предложил заявиться на чемпионат Пермского края по рукопашному бою и на ринге ответить за свои слова в адрес экс-депутата краевого Заксобрания Александра Телепнева, а также удалить публикацию в Instagram и принести извинения за «недостойные для мужчины» формулировки.

Популярный рэпер в ответ заметил, что разобрался в ситуации и «отвечает за свои слова», не принесет извинений и не удалит пост в соцсети. Предложение выйти на ринг Тимати проигнорировал, заявив, что если решит выступить, то сделает это в Москве, так как, по его мнению, в «федерации все обстоит печально».

«Сегодня ко мне апеллировал Александр Шилов (президент Пермской краевой федерации рукопашного боя) относительно моих высказываний о Телепневе. Так вот, Александр, я не зря потратил время и немного разобрался в ситуации. Конечно, заступиться за друга — это дело благородное, особенно если друг помогает деньгами и ресурсами, проводить турниры и спонсировать бойцов. Но вот, как оказалось, Телепнева в городе не любят и люди перестали боятся и начали давать показания и «сливать» информацию. Вам, Александр Шилов, не понравилось, что я назвал Телепнева петушком и п*****, да, знаю, это некрасиво. Но я не удалю ни одной публикации и никому не принесу извинений,  так как отвечаю за свой базар. По поводу регистрации на региональные чемпионаты — спасибо. Если я решу выступить, то буду проходить по Москве, а то у вас в федерации как-то все очень печально обстоит, судя по последним событиям», — написал рэпер.

 Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата. Накануне адвокат Ширмана сообщил, что один из свидетелей подтвердил, что музыканта бил именно Телепнев. На данный момент «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.