spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Умер бывший акционер «Камкабеля» Андрей Россихин

Знакомые бизнесмена предполагают, что причиной смерти мог быть коронавирус.

В минувшие выходные ушел из жизни бывший совладелец, член директоров и руководитель службы безопасности «Камкабеля» Андрей Россихин. Бизнесмен в возрасте 56 лет скончался после заражения коронавирусом, пишет «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как стало известно «Ъ-Прикамье», в связи со смертью соратника из-за границы прилетает депутат пермской гордумы Владимир Плотников.

Похороны Андрея Россихина состоятся сегодня, 3 ноября.

Несколько недель назад «В курсе.ру» писал о том, что «Камский кабель» — одно из крупнейших предприятий Прикамья — перешел на удаленную работу. У сотрудников завода, вероятно, был обнаружен коронавирус.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского