spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В австралийские фрукты подбрасывают острые швейные иглы


Полиция Мельбурна не может найти преступников, втыкающих в магазинные фрукты острые иголки.

Год назад в полицию поступили первые заявления от взволнованных жителей, которые во время еды обнаруживали во фруктах иглы. Смертельно опасные предметы были найдены в клубнике, бананах, яблоках и грушах. Тогда расследование зафиксировало 230 обращений граждан из шести штатов, обнаруживших страшные находки. Была задержана и сейчас дожидается суда 50-летняя работница-эмигрантка одной из клубничных ферм.

Жительница Мельбурна Хлое Шоу стала третьей заявительницей в этом году, которая обнаружила иглу в винограде. Женщине даже пришлось провести ночь в больнице, пока врачи не исключили проглатывание предмета.

В настоящее время обвинения по новым случаям продуктового саботажа никому не предъявлены, однако власти ужесточили наказание за подобные преступления до 15 лет лишения свободы, сообщеает 7NEWS.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников

Схема трамвайного движения в Перми 10 и 11 января не изменится

Изначально планировались изменения из-за кронирования деревьев