spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Орджоникидзевском районе Перми открылся ледовый городок

В парке им. Чехова открылся ледовый городок,в котором на протяжении всех новогодних каникул будут проходить праздничные мероприятия. 

На открытии гости праздника совершили волшебное путешествие по Северному полюсу по мотивам мультфильма «Умка ищет друга». Посетители по достоинству оценили ледовый подиум для селфи, чашу-ловушку, снежные лабиринты и ледяные горки.

image_1514502012.JPG

Фото: пресс-служба администрации города Перми

Здесь же свои двери открыла резиденция Деда Мороза. Главный волшебник зимы будет ждать детей и взрослых в парке в новогоднюю ночь, которая обещает стать по-настоящему праздничной и сказочной. Также в новогоднюю ночь с 1:30 до 3:00 в парке пройдет праздничная программа «Вечеринка в Парке близ Новогодней елки». На сцене выступят шоу-группа «Россияне» и коллектив «Light Dreams», а Дед Мороз и Снегурочка закружат посетителей в огромный хоровод.

Напомним, главный ледовый городок Перми — на эспланаде откроется 30 декабря. Он станет самым крупным в России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми установят новые постаматы техники и инструментов шеринг-сервиса

Сейчас представители сервиса выбирают и готовят места для их размещения

В период зимней распродажи чаще всего пермяки покупали парфюмерию и украшения

Также повышенным спросом пользовались электроника и товары для хобби

В Перми планируют создать самый большой в стране музей шайб

Его инициаторы - хоккейный клуб «Молот» и коллекционер Дмитрий Лобанов