spot_img

В Орджоникидзевском районе Перми открылся ледовый городок

В парке им. Чехова открылся ледовый городок,в котором на протяжении всех новогодних каникул будут проходить праздничные мероприятия. 

На открытии гости праздника совершили волшебное путешествие по Северному полюсу по мотивам мультфильма «Умка ищет друга». Посетители по достоинству оценили ледовый подиум для селфи, чашу-ловушку, снежные лабиринты и ледяные горки.

image_1514502012.JPG

Фото: пресс-служба администрации города Перми

Здесь же свои двери открыла резиденция Деда Мороза. Главный волшебник зимы будет ждать детей и взрослых в парке в новогоднюю ночь, которая обещает стать по-настоящему праздничной и сказочной. Также в новогоднюю ночь с 1:30 до 3:00 в парке пройдет праздничная программа «Вечеринка в Парке близ Новогодней елки». На сцене выступят шоу-группа «Россияне» и коллектив «Light Dreams», а Дед Мороз и Снегурочка закружат посетителей в огромный хоровод.

Напомним, главный ледовый городок Перми — на эспланаде откроется 30 декабря. Он станет самым крупным в России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности