spot_img

В Перми жених-счастливчик сделает предложение со сцены в Новый год

Один романтически настроенный пермяк получит право на впечатляющий сюрприз для своей возлюбленной в новогоднюю ночь.

Если вы влюблены и мечтаете сделать предложение своей девушке так, чтобы она запомнила это на всю жизнь – организаторы главной новогодней ночи в Перми готовы помочь. «Агентство социокультурных проектов» объявило конкурс для женихов.

Одному счастливчику, который не успел в уходящем году сделать предложение своей возлюбленной и готов решиться в последнюю ночь года, будет предоставлена возможность сделать это с главной сцены в ледовом городке в разгар новогодней шоу-программы. К сюрпризу подключатся артисты, будет обеспечена помощь организаторов.

Кандидатам в счастливчики нужно кратко описать свою идею (история отношений, какие слова хотите произнести, как именно видите свое предложение) и прислать контакты на e-mail: info@asp.perm.ru. В теме письма укажите: «Жених».

Как отмечают организаторы, такая идея возникла неслучайно. Во время больших городских мероприятий к ребятам неоднократно обращались женихи, которых «охватывало внезапное желание предложить руку и сердце возлюбленной перед всем городом». Поэтому в 2015 году было решено организовать все заранее.

Даже если вам не выпадет шанс удивить любимую в Новый год, не отчаивайтесь: еще один сюрприз при участии организаторов городских событий будет разыгран позже. Сделать предложение руки и сердца со сцены можно будет 6 января в ледовом городке «Пермь Великая», где состоится праздничная программа «Пермь – город любви».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.