spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подготовят проект ледового комплекса

МАУ «Агентство социокультурных проектов» был объявлен конкурс на создание эскизного проекта новогоднего ледового комплекса в Перми, сообщает РБК. Победитель уже определен — это ИП Саралев В.В. 

Стоимость создания эскизного проекта оценили в 350 тысяч рублей. За эти деньги подрядчику необходимо отрисовать несколько площадок – 68 квартал эспланады (рядом со зданием ЗС края), площадь у памятника «МиГ на взлете», Соборная площадь и 64 квартал эспланады (у здания «Театра-театра»).

В районе 68 квартала эспланады должно быть не менее 16 ледовых горок, количество скатов – не менее 24. Также предусмотрены ледовые объекты для фотографирования (не менее пяти штук).

На площадке в районе «Театра-Театра» должно быть размещено не менее пяти односкатных ледовых горок в пластической композиции. Высота ската должна быть не более полутора метров.

На Соборной площади разместят «Ледовую часовню», а на площади у «МиГа на взлете» будет расположен каток площадью не менее 1,5 тыс. кв. м.

Подрядчику необходимо не только составить эскизы самих ледовых объектов, но и изобразить их художественную подсветку. Работы должны быть выполнены в срок до 28 сентября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости