spot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутат возглавила новую психиатрическую супербольницу

Бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Ольга Рогожникова стала директором Бюджетного учреждения «Краевая клиническая психиатрическая больница».

Новая организация объединила психиатрические больницы в Перми, Березниках, Чайковском, Чернушке, Губахе и Лысьве в одно юридическое лицо. Возглавила его Ольга Рогожникова, работавшая депутатом в прошлом созыве пермского парламента, пишет «Ъ-Прикамье».

Издание также отмечает, что ранее врачи перечисленных больниц обращались с петицией к региональному министерству здравоохранения с просьбой остановить объединение учреждений. Медики опасались, что это приведет к сокращению персонала и уменьшению заработных плат персонала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода