spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Игорь Шубин назвал проект «Who is Mr. Skrivanov?» амбициозным

Сенатор от Пермского края в Совете Федерации, а в прошлом мэр Перми, поделился мыслями относительно загадочных плакатов.

«У меня такое ощущение, что это активное начало какой-то предвыборной кампании. Это напомнило мне историю с Владимиром Владимировичем, когда все СМИ, особенно зарубежные, спрашивали: “Кто такой Путин?” Тогда неизвестный человек появился на политической арене, но теперь-то все знают, кто это такой. Так что это амбициозная заявка, на мой взгляд», — заявил Игорь Шубин корреспонденту издания «Местное время».

Баннеры размещены на улицах Перми за счет средств фонда «Будущее», который принадлежит депутату Дмитрию Скриванову. Среди пермяков разгорелась нешуточная дискуссия о цели появления плакатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты