spot_imgspot_imgspot_img

Игорь Шубин назвал проект «Who is Mr. Skrivanov?» амбициозным

Сенатор от Пермского края в Совете Федерации, а в прошлом мэр Перми, поделился мыслями относительно загадочных плакатов.

«У меня такое ощущение, что это активное начало какой-то предвыборной кампании. Это напомнило мне историю с Владимиром Владимировичем, когда все СМИ, особенно зарубежные, спрашивали: “Кто такой Путин?” Тогда неизвестный человек появился на политической арене, но теперь-то все знают, кто это такой. Так что это амбициозная заявка, на мой взгляд», — заявил Игорь Шубин корреспонденту издания «Местное время».

Баннеры размещены на улицах Перми за счет средств фонда «Будущее», который принадлежит депутату Дмитрию Скриванову. Среди пермяков разгорелась нешуточная дискуссия о цели появления плакатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья проверил ход строительства новой школы в Сиве

Второй корпус на 300 мест планируют ввести в эксплуатацию в 2027 году

В Перми изменится движение трамваев на улицах Дзержинского и Строителей

Маршрут №7 продлят, маршрут №3 временно отменят

В Прикамье простились с погибшим на СВО ефрейтором

Ярослав Фадеев погиб при выполнении задач в зоне СВО

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов