spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье партии продолжают борьбу за голоса избирателей

Единый день голосования в Пермском крае, как и по всей стране, пройдет 18 сентября. Жителям Прикамья предстоит выбрать депутатов различных уровней представительной власти.

18 сентября жителям Перми предстоит выбрать депутатов Государственной думы РФ, Законодательного собрания, Пермской городской думы. Придя на избирательные участки, граждане получат по шесть бюллетеней для голосования: три — по одномандатным округам, а три — по партийным спискам.

В этом году в выборах учувствуют представители партий различных масштабов. Это парламентские партии ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия», и партии, не представленные в Государственной думе РФ, например, «Яблоко».

К предстоящим выборам коммунисты проводят серию митингов и пикетов на территории Пермского края. Недавно в центре Перми прошел пикет «За честные выборы», который собрал неравнодушных граждан, голосующих за добросовестные выборы. Основную часть пикетирующих представляли молодые сторонники партии, однако в их рядах были и ветераны партийной организации. По завершении радиофицированного пикета единогласно была принята резолюция.

Партия ЛДПР провела чествование главного флага России на площади перед мемориалом Добровольческому Танковому корпусу. Сотни пермяков собрались на традиционный митинг ЛДПР, который всегда объединяет людей всех поколений.

Справедливороссы представили прессе доклад, адресованный Владимиру Путину. Для реализации этого проекта и сбора реальной информации о положении дел в Пермском крае действующие депутаты Госдумы и Законодательного собрания Пермского края от партии «Справедливая Россия» были проведены встречи с жителями множества территорий Прикамья.

В рамках WeFest в Центре городской культуры прошло публичное обсуждение темы «Зачем нужны женщины-политики?». На дискуссию, организованную региональным отделением партии «Яблоко» были приглашены представители всех политических объединений. Дискуссия получилась плодотворной: свою точку зрения высказали как женщины-политики, так и мужчины.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости