spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин записал видеообращение к гостям ЧМ-2018

До открытия одного из главных спортивных событий 2018 года остается шесть дней, в преддверии масштабного футбольного праздника Владимир Путин поприветствовал гостей и призвал их чувствовать себя как дома.

14 июня в Москве на арене «Лужники» стартует чемпионат мира по футболу-2018. В своем видеообращении президент России отметил, что для страны это честь и радость —  принимать представителей огромной футбольной семьи.

— Мы сделали все, чтобы наши гости — спортсмены, специалисты и, конечно, болельщики — чувствовали себя в России как дома. Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца, — отметил Владимир Путин.

Также глава РФ выразил надежду, что у иностранных болельщиков и спортсменов останутся впечатления не только от матчей и других мероприятий, но и от знакомства с историей, культурой и природой России, а также с ее радушным народом. Завершил Владимир Путин свое послание словами на английском языке — «Welcome to Russia».

Чемпионат мира по футболу пройдет в России впервые в истории проведения турнира. Всего матчи пройдут на 12 реконструированных и новых стадионах в 11 городах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости