spot_img

Пять самых популярных и бесплатных приложений для путешествий

После того, как вы определились с тем, какую страну стоит посетить стоит позаботиться и том какие же современные технологии в этом могут помочь? В настоящее время существует много различных приложений, выберем самые популярные из них.

• Skyscanner
Однозначно, для того, чтобы отправиться в путешествие необходимо приобрести билеты. Это приложение поможет не только подобрать для вас билет, но также находить самые дешевые варианты. Доступно на 30-ти языках.
• Google Translate
Google  это один из лучших переводчиков, который доступен для всех. Все что вам нужно сделать  выбрать язык перед поездкой. Если текст написан все что вам нужно сделать это с помощью камеры навести на текст и текст автоматически переведется с иностранного на русский (и на другие языки).
• Maps.me
Это приложение очень популярно среди путешественников, во-первых, оно работает в режиме off-line, для того, чтобы его использовать вам не обязательно иметь выход в Интернет. Просто нужно быть уверенным, что на момент поездки у вас скачены все карты и помечены на них места где будете жить и хотите посетить.
• BlaBlaCar
Бюджетное приложение и очень полезное, которое предлагает поиск попутчиков для того чтобы доехать до места назначения за небольшую сумму и помочь водителю сэкономить на бензине.
• Booking.com
Полезное приложения для бронирования отелей, мотелей и жилья для отдыха в любой точке мира. С помощью него можно подобрать место для проживания, которое больше всего подойдет именно для вас.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату

Кунгуряк пошел под суд за фотографию в соцсетях

Изображение на его странице признали демонстрацией запрещенной в РФ организации.