spot_img

Пермские «молотобойцы» закончили домашнюю серию поражением

Второго ноября на своем льду хоккеисты «Молота-Прикамье» не смогли одолеть ХК «Нефтяник», матч завершился поражением наших земляков со счетом 0:2.

За весь матч «молотобойцы» играли в большинстве 6 раз, но ни одна из попыток к голу не привела. Кроме этого, на 25 минуте нападающий Дмитрий Воробьев не смог забить буллит, который был предоставлен после нарушения со стороны игрока «Нефтяника», сообщает ИА «Местное время».

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»:

— Игра понравилась, ребята молодцы, сплотились. Трудности нас закаляют. Если отвлечься, то скажу, что мы вчера приехали. Благо, что выехали в ночь (хотя я кое-кому «втык» дал), успели добраться. Тренировались в ледовом дворце Сухарева. Час туда добирались, час обратно. Я первый раз такое встречаю, что грязная раздевалка и нет воды. Пришлось довольствоваться… Видимо, это сплотило нас, ребята разозлились и выдали хорошую игру.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

— Я с коллегой соглашусь: тоже первый раз сталкиваюсь с таким отношением. И не только к команде гостей, а ещё и к своей команде. Мы как собака бездомная, брошенная на произвол судьбы: ни один подготовительный период мы нормально не можем подойти к домашним играм. Всё куда-то ездим. Мы дома ездим больше, чем в поездке! Постоянно находимся в автобусе. Это парадокс! По игре скажу: везёт тому, кто везёт. Были у нас прекрасные шансы забить. Но мы не забили, забил соперник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года