spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки завоевали четыре «золота» на чемпионате по киокусинкай

В Перми прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай каратэ. Победители отправятся на всероссийские соревнования.

Пермь приняла чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай каратэ. Первенство стало одним из самых массовых турниров — в нем приняли участие 224 спортсмена в возрасте от 12 до 17 лет.

Копилка пермских спортсменов на первенстве ПФО пополнилась 11 золотыми, 11 серебряными и девятью бронзовыми медалями. Кроме того, на чемпионате пермские спортсмены завоевали четыре золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

Победители соревнований отправятся в Москву на Всероссийское первенство по киокусинкай каратэ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»