spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии грабитель напал с гранатой на киоск

Инцидент произошел накануне ночью в Стерлитамаке.

28 декабря около 4:00 часов неизвестный мужчина подошел к киоску на остановке «Коммунистическая» на проспекте Октября и стал требовать отдать ему все наличный из кассы, угрожая предметом, похожим на гранату.

По горячим следам полицейским удалось установить и задержать преступника. Им оказался 34-летний безработный местный житель. Также саперы ОМОН Управления Росгвардии РФ по РБ осмотрели предмет, которым мужчина угрожал продавщице. Выяснилось, что это муляж гранаты и он не представляет опасности.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой», сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдут соревнования по зимнему парусному спорту

Сильнейшие кайт-спортсмены страны соберутся в Усолье Строгановском

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции