spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на заводе рабочего засыпало двухметровым грунтом

Молодой человек сейчас находится в больнице.

Несчастный случай произошел накануне на заводе «Кроношпан». 23-летний рабочий получил задание от начальства закопать траншею. Он спустился вниз один. Однако во время проведения работ на молодого человека внезапно посыпался грунт и его завалило.

Сейчас пострадавший находится в больнице. По данным ГТРК-Башкортостан, молодого человека перевели в реанимацию из ожогового центра. Во время работ он получил ожоги от техники.

Сейчас мать рабочего ждет компенсацию от руководства предприятия, поскольку ее сыну требуются деньги на лечение. В противном случае, женщина собирается подавать жалобу в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае утверждены планы развития спортивной инфраструктуры и массового спорта

Особое внимание будет уделено строительству всесезонных объектов, детско-юношескому и адаптивному спорту

В Перми введут новую остановку на Площади Гайдара

Остановочный комплекс начнет работать 7 февраля

Средний чек в ресторанах Прикамья в новогодние каникулы достиг почти 1600 рублей

За год он вырос на пять процентов, а объем покупок - на десять