spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на заводе рабочего засыпало двухметровым грунтом

Молодой человек сейчас находится в больнице.

Несчастный случай произошел накануне на заводе «Кроношпан». 23-летний рабочий получил задание от начальства закопать траншею. Он спустился вниз один. Однако во время проведения работ на молодого человека внезапно посыпался грунт и его завалило.

Сейчас пострадавший находится в больнице. По данным ГТРК-Башкортостан, молодого человека перевели в реанимацию из ожогового центра. Во время работ он получил ожоги от техники.

Сейчас мать рабочего ждет компенсацию от руководства предприятия, поскольку ее сыну требуются деньги на лечение. В противном случае, женщина собирается подавать жалобу в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период

Более 45 домов в Мотовилихинском районе Перми остались без воды

Ремонт на улице КИМ стал причиной масштабного отключения водоснабжения