spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе мужчина чудом выжил, упав с моста

Инцидент произошел утром в районе Бельского моста.

2 декабря около 9:40 очевидцы заметили неизвестного мужчину на переправе через реку Белую, который позже упал вниз. Жуткую картину происшествия все это время наблюдал местный рыбак. Он и оказала первую помощь пострадавшему. К счастью, мужчине повезло, поскольку он угодил в полынью, не задев кромку льда.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и «Скорой помощи». Врачи диагностировали у пострадавшего множественные гематомы и отвезли в больницу. Как выяснилось, мужчина был пьян.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. Не исключено, что мужчина в нетрезвом состоянии едва не стал жертвой несчастного случая, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Башкирии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год