spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе мужчина чудом выжил, упав с моста

Инцидент произошел утром в районе Бельского моста.

2 декабря около 9:40 очевидцы заметили неизвестного мужчину на переправе через реку Белую, который позже упал вниз. Жуткую картину происшествия все это время наблюдал местный рыбак. Он и оказала первую помощь пострадавшему. К счастью, мужчине повезло, поскольку он угодил в полынью, не задев кромку льда.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и «Скорой помощи». Врачи диагностировали у пострадавшего множественные гематомы и отвезли в больницу. Как выяснилось, мужчина был пьян.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. Не исключено, что мужчина в нетрезвом состоянии едва не стал жертвой несчастного случая, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Башкирии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи