spot_imgspot_imgspot_img

Хоккеист ЦСКА Игорь Макаров перешел в уфимский «Салават Юлаев»

Макаров готов сыграть уже 23 августа, в первом матче уфимцев в новом сезоне, с «Северсталью».

Уфимский «Салават Юлаев» заключил контракт с нападающим Игорем Макаровым. Сезон 2015/16 28-летний форвард провёл в ЦСКА, с которым 15 августа расторг соглашение по обоюдному согласию сторон. В 24 матчах в регулярном чемпионате Макаров набрал три очка за армейцев.

В КХЛ нападающий также выступал за СКА, московское «Динамо» и «Нефтехимик». У Макарова 14 матчей за сборную России на различных этапах Евротура и серебро молодежного чемпионата мира. Контракт с игроком подписан на один год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым