spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки помогли пьяному мужчине угнать автомобиль

Не подозревая пьяного пермяка в угоне, граждане толкали автомобиль, но это не помогло, и тогда еще один мужчина взял угнанную машину на буксир.

В декабре прошлого года сотрудники ГИБДД остановили «Ниву», за рулем которой обнаружили пьяного 19-летнего пермяка без прав. Как выяснилось, мужчина угнал незапертый автомобиль с неохраняемой стоянки, но завести его не смог. Тогда мужчина попросил подтолкнуть машину проходящих мимо граждан, но и таким способом завести технику не удалось. Угонщик обратился к водителю проезжавшего мимо автомобиля с просьбой взять «Ниву» на буксир. После этого двигатель завелся, и пермяк поехал домой.

Суд приговорил нарушителя к двум годам и четырем месяцам колонии общего режима по факту угона и повторного управления автомобилем в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Петром Суворовым состоится 18 ноября в деревне Пож

В Перми подвели итоги первенства края по плаванию

Победители региональных соревнований представят край на всероссийских стартах в декабре

Жительница Прикамья убила сожителя отрезком доски

По версии следствия, женщина нанесла мужчине удар во время ссоры

В Прикамье назначили врио военного комиссара

Им стал бывший замвоенкома Свердловской области