spot_img

Ищут неделю. В Перми многодетный отец пошел на встречу с женой и пропал

Кирилл Х. вышел из дома 11 апреля, но забыл свой мобильный телефон дома. С тех пор никто не смог с ним связаться. Ни родственники, ни друзья не могут предположить, куда мог пропасть мужчина.

11 апреля в поселке Калино недалеко от Чусового пропал без вести отец троих детей Кирилл Х. В четверг он вышел из дома в 21:30, чтобы встретить свою жену с работы, но с тех пор о нем никто ничего не знает.

— Его супруга переживает, мы общались со всеми его родственниками и знакомыми – ни у кого даже предположений нет, куда он мог пропасть или уйти, — рассказывает «В курсе.ру» координатор поиска Альфред Сафиуллин.

4617938915c4da632249d5b954281b0c07b289f5_863 (1).jpg

Фото: Поисковый отряд «Регион59»

Возможности связаться с мужчиной не было изначально – он оставил свой телефон дома, а проверить, в какую сторону пошел невозможно, поскольку в поселке нет даже камер видеонаблюдения.

— Телефон он забыл дома, а в соцсетях больше месяца не появлялся, так что даже не отследить его, объясняет Альфред. — В пятницу 12 апреля нам сказали, что видели похожего мужчину в Чусовом, но это никак не подтвердить – люди могли и обознаться. Ждем, что скажет полиция, им уже подали заявление о пропаже.

В краевой полиции «В курсе.ру» подтвердили, что родственники Кирилла Х. обратились за помощью в поисках.

— Заявление поступило от родственников 15 апреля. Проводятся мероприятия на установление местонахождения мужчины, — прокомментировали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Мужчина также сообщил, что Кирилл – безработный. Оно стоит на учете на бирже труда, но регулярно обучается в центре занятости в Чусовом.

Ранее пропала 84-летняя пенсионерка с болезнью Альцгеймера и деменцией. Женщину последний раз видели на улице Куйбышева, 50.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пожаре в частном доме погиб пермяк

Трагедия произошла в Лысьвенском городском округе

В Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для избирателей

Среди молодежи разыграли 500 туристических путевок по региону и 100 смартфонов

В Прикамье с 18 по 24 марта 2024 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Они возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зараженного человека к здоровому