spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье лось атаковал «легковушку»

Животное быстро выбежало на дорогу. Водитель, ехавший по автотрассе на приличной скорости, не успел притормозить.

По данным автора видео, инцидент произошел на одной из загородных трасс Пермского края. Дорога, по которой двигался автомобиль, лежит посреди густого леса. Животное выскочило перед авто неожиданно. Избежать столкновения с 300-килограммовым животным водителю не удалось.

К счастью, и водитель, и пассажир автомобиля отделались ушибами и ссадинами. Животное пострадало значительно сильнее: у лося перебиты ноги. Вероятно, в диком лесу он уже жить не сможет. 

Пока неизвестно, по каким причинам сохатый решил броситься под колеса машины, возможно, он убегал от браконьеров или просто поссорился со своей подругой. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»

Пермский спортсмен стал призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Германии

Он занял второе место в спринте на 1,5 км среди участников с нарушением зрения

В Прикамье скончался сотрудник Березниковского телевидения

Он посвятил отрасли теле и радиовещания более 40 лет

В Прикамье при пожаре погиб мужчина

ЧП произошло в поселке Майкор