spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В США арестовали 11-летнего мальчика за убийство 8-летней девочки

Трагедия произошла в штате Теннесси. 11-летний ученик 5 класса местной школы за отказ посмотреть щенков взял отцовское ружье и выстрелил 8-летней девочке в грудь. От выстрела школьница погибла.

Как сообщает Reuters, страшное преступление произошло накануне в парке трейлеров White Pine, в котором проживает порядка 2200 человек. Мальчик разговаривал с тремя девочками из окна родительского трейлера. Он попросил одну из них показать родившихся щенков, однако получил отказ. Обиженный ребенок взял охотничье ружье своего отца и выстрелил в грудь своей соседке, после чего бросил оружие рядом с телом.

Как оказалось, дети учились в одной школе. Погибшая девочка – в 3 классе, а юный убийца – в 5. Прибывшие на место полицейские арестовали ребенка. Сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве первой степени. Вскоре пройдет заседание суда, на котором судья определит, будут ли подозреваемого судить как несовершеннолетнего или как взрослого преступника за предумышленное убийство. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли памятник эвакуированным в годы ВОВ жителям Ленинграда

Монумент установлен у Речного вокзала, куда в годы войны прибывали суда с эвакуированными ленинградцами

Министр труда РФ посетил с рабочим визитом Пермский край

В программе визита — осмотр строящегося детского реабилитационного центра, кадрового центра «Работа России» и награждение лучших сварщиков страны

Спортшкола при дворце спорта «Орленок» организовала расследование после жалоб детей на плохое самочувствие

Администрация учреждения самостоятельно направила запрос в Роспотребнадзор для проведения необходимых исследований и заборов проб

Очевидцы сняли на видео пылающую легковушку в Перми

Автомобиль загорелся на улице Муромской