Названа самая популярная песня в мире

4,6 млрд — именно такой цифры прослушиваний достигла песня Despacito, записанная пуэрториканским музыкантом Луисом Фонси с участием вокалиста Дэдди Янки.

Об этом сообщила компания Universal Music Latin Entertainment. Число прослушиваний учитыает данные с различных платформ, включая в первую очередь портал YouTube, а также информацию о скачивании обновленных версий песни.

Композиция «Despacito», что по-испански означает «медленно», была выпущена в январе 2017 года и довольно быстро заняла верхние позиции хит-парадов в странах Европы, Латинской и Северной Америки. Песня также стала рекордсменом по просмотрам — 2 миллиарда на Youtube, — достигнув этого показателя всего за 154 дня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье начали строительство еще двух школ

Рабочие готовят котлованы и устраивают свайные поля

Хогвартс с уклоном на физику: школьникам из Перми раскрыли секреты поступления в престижные ВУЗы

Как запускать ракеты на сахарном топливе, вырастить «мандрагору» из апельсинового семечка или сварить «зелье» узнали школьники из Прикамья, которым посчастливилось попасть в образовательный проект «Наука в регионы × Эмпатия»

В поселке Гайны молодой человек украл из дома отчима более 20 килограммов мяса

Похищенной частью туши бычка он расплатился со знакомым за долг

В Перми во второй раз затопило один из подъездов дома ЖК «Мозаика»

На сайте управляющей компании сообщили об аварийном отключении воды