spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк шокировал прохожих, пройдясь по улице в одних трусах

Необычного вида молодой человек был замечен накануне вечером в микрорайоне Крохалева. В Перми подобные случаи происходят регулярно: голые мужчины появляются в различных районах Перми. Мотивы таких поступков сильной половины человечества до сих остаются загадкой.

О разгуливающем по улицам микрорайона Крохалева мужчине в одном нижнем белье сообщили пользователи социальных сетей, которые даже сняли нудиста на камеру. Молодой человек шел босиком, не обращая внимания на прохожих. Куда он направлялся, остается неизвестным, однако в комментариях к видео пермяки предположили, что парень вышел в магазин за выпивкой. «Впрочем, ничего нового», — иронично отмечает автор видеозаписи.

В Перми случаи появления голого человека на оживленных улицах наблюдаются регулярно. 9 сентября молодой человек без одежды пришел к крыльцу краевой прокуратуры. Он был ранен. Позже выяснилось, что парень сильно перебрал с алкоголем и не помнит, как оказался без одежды и как получил резаную рану. Кроме того, 19 сентября пассажиры пермского аэропорта были шокированы появлением голого мужчины, который стоял на въезде в аэровокзал.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости