Площадь Минина в Нижнем к ЧМ-2018 превратится в большую фан-зону

Во время всего турнира центральная площадь города будет перекрыта.

Площадь Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде станет большой фан-зоной для просмотра матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает «В городе Н» со ссылкой на выступление главы администрации Нижегородского района Игоря Согина.

Во время всего турнира центральная площадь города будет перекрыта. Там установят большой экран размером 6х9 метра, на котором будут транслироваться все матчи турнира. Предполагается, что на площади будут собираться до 10 тысяч зрителей.

Игорь Согин подчеркнул, что задача районной администрации — организовать движение пассажирского транспорта, чтобы не осложнять транспортную ситуацию в городе.

Напомним, что неделю назад в Нижнем Новгороде открылся волонтерский центр для предстоящего чемпионата.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на две недели перекроют движение на улице Швецова

За указанный период рабочие намерены переустроить инженерные сети на участке

В Пермь торжественно прибыл Поезд Победы «Молотов»

Состав пробудет в столице два дня, а после отправится в дальше

В Перми 9 мая на пожаре обгорели двое человек

Огонь вспыхнул в частном доме