spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели 3 часа доставали КАМАЗ из кювета

Инцидент произошёл в Усольском районе. Водитель автомобиля КАМАЗ с прицепом ехал по автодороге в деревню Пыскор. По не выясненным пока обстоятельствам мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый кювет. 

Сам 66-летний водитель, к счастью, практически не пострадал. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи оказали ему помощь на месте. 

А вот спасателям пришлось потрудиться, чтобы вытащить многотонный КАМАЗ из кювета. Автомобиль лежал на боку, и прежде чем эвакуировать, его нужно было поставить на колёса. Для этого пришлось использовать специальную технику. Для этого из ближайшей части МЧС пригнали пожарную машину. Спустя три часа грузовик удалось поставить на колёса и вытащить на проезжую часть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты