spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели 3 часа доставали КАМАЗ из кювета

Инцидент произошёл в Усольском районе. Водитель автомобиля КАМАЗ с прицепом ехал по автодороге в деревню Пыскор. По не выясненным пока обстоятельствам мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый кювет. 

Сам 66-летний водитель, к счастью, практически не пострадал. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи оказали ему помощь на месте. 

А вот спасателям пришлось потрудиться, чтобы вытащить многотонный КАМАЗ из кювета. Автомобиль лежал на боку, и прежде чем эвакуировать, его нужно было поставить на колёса. Для этого пришлось использовать специальную технику. Для этого из ближайшей части МЧС пригнали пожарную машину. Спустя три часа грузовик удалось поставить на колёса и вытащить на проезжую часть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми рядом с железнодорожными путями задержали мужчину с наркотиками

Во время задержания мужчина выбросил два свертка с запрещенным веществом

С начала декабря в Перми изменится маршрут автобуса №52

Транспорт продлят до новых остановок, но он перестанет обслуживать часть Кировского района