spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели 3 часа доставали КАМАЗ из кювета

Инцидент произошёл в Усольском районе. Водитель автомобиля КАМАЗ с прицепом ехал по автодороге в деревню Пыскор. По не выясненным пока обстоятельствам мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый кювет. 

Сам 66-летний водитель, к счастью, практически не пострадал. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи оказали ему помощь на месте. 

А вот спасателям пришлось потрудиться, чтобы вытащить многотонный КАМАЗ из кювета. Автомобиль лежал на боку, и прежде чем эвакуировать, его нужно было поставить на колёса. Для этого пришлось использовать специальную технику. Для этого из ближайшей части МЧС пригнали пожарную машину. Спустя три часа грузовик удалось поставить на колёса и вытащить на проезжую часть.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье установили рекорд по числу проголосовавших на выборах губернатора

Промежуточные показатели превзошли итоги 2017 и 2020 года

Член Центризбиркома России прокомментировал ход выборов в Пермском крае

По словам Евгения Шевченко, процедура проходит легитимно и в строгом соответствии с законом

Заключенные Прикамья воспользовались своим избирательным правом

Только на специальных избирательных участках проголосовало 730 человек