spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам показали бюджетного «японца»

Гостям выставки «Автоиндустрия» представили автомобиль Datsun on-DO. Новые модели под легендарным японским брендом концерн Nissan начал выпускать с 2013 года.

Автомобили Datsun представлены на рынках Индии, Индонезии, России и Южной Африки. Вниманию посетителей выставки представлена модель в максимальной комплектации. Автомобиль с легкосплавными дисками, ключом с дистанционным отпиранием дверей, медиасистемой с USB и bluetooth, климат-контролем и задними электро-стекло-подъёмниками стоит 400 тыс. рублей.

Nissan Teana.jpg

Также на выставке пермяки могут ознакомиться с новым Nissan Teanа, китайским внедорожником Great Wall. Внимание взыскательной публики привлекут автомобили Alfa Romeo.

Great Wall.jpg

Alfa Romeo.jpg

Выставка «Автоиндустрия» расположилась в двух павильонах «Пермской ярмарки». Здесь пермяки могут увидеть как свежие модели автомобилей, так и раритетные машины, спорткары, мотоциклы, грузовики и многое другое. На выставке также представлены автозапчасти, моторные масла, звуковое оборудование, шумоизоляционные материалы, охранные и навигационные системы и многое другое.

спорт.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости